Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008 22:45   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)

Возник вопрос ! Почему в Узбекистане не выпускают Шевроле Авео , модель бюджетного класса ,намного лучше Ланоса и тем более Матиза (корейского запорожца) . В Украине базовая модель Авео стоит 12 тыс. долларов. Люкс .конечно подороже в пределах 15-17 тыс. долларов. Сам я вляюсь владельцем люкс варианта и очень доволен им . Если быть честным, то Нексия ни в какое сравнение с Авео. Не воспринимайте как рекламу ,но автомобиль оправдывает свою цену.
Ответить 
Старый 13.11.2008 09:53   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Почему в Узбекистане не выпускают Шевроле Авео
Вы тут нас не учите что нам выпускать. Мы, что хотим выпускать то и выпускаем. Тем более что нас особо и не спрашивают. И не будут

Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
модель бюджетного класса
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
В Украине базовая модель Авео стоит 12 тыс. долларов. Люкс .конечно подороже в пределах 15-17 тыс. долларов.
У нас бюджетная машина (по цене) - Nexia. Стоит от 15 (гос.цена... по моему) а на базаре больше 20. "Матиз" на базаре - от 14.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость

Последний раз редактировалось Erkin Kuchkarov; 13.11.2008 в 09:57.
Ответить 
Старый 13.11.2008 10:12   #3  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
У нас бюджетная машина (по цене) - Nexia. Стоит от 15 (гос.цена... по моему) а на базаре больше 20. "Матиз" на базаре - от 14.
Оффтоп:
если наши машины у нас расхватывают как горячих пирожков переплачивая н-сумму, значит у нас достаток есть растет благосотояние.
Ответить 
Старый 13.11.2008 13:30   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Вы тут нас не учите что нам выпускать. Мы, что хотим выпускать то и выпускаем. Тем более что нас особо и не спрашивают. И не будут

У нас бюджетная машина (по цене) - Nexia. Стоит от 15 (гос.цена... по моему) а на базаре больше 20. "Матиз" на базаре - от 14.
Ну начну с того,что ничему я вас не учу ,выпускайте, что вам угодно.Хоть Белаз с колёсами от мотоцикла ИЖ. Главное чтобы было удобно ездить. Дело в другом ,зачем выпускать ,извините за выражение ,такое Г ,как Матиз и ещё драть за него такие деньги. У нас к примеру эти Матизы тоже есть ,не отрицаю,но их, к великой радости никто не берёт. Хватит нам мотороллеров на дороах. А за 20тыс. У.е ,вы с большим успехом можете купить себе (У нас) новый Форд фокус . Не буду спорить ,потому ,что наша страна вступила в ВТО , цены на новые авто теперь упали на 30 процентов. Но как бы там ни было , даже до вступления в ЭТО, цены на матиз(сборка корейская) у нас были гораздо ниже ваших. Из того расчёта ,что ваш матиз выпускается в Узбекистане ,а не на родине в Корее.
Ответить 
Старый 13.11.2008 13:59   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Ну начну с того,что ничему я вас не учу
Это была шутка...
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
выпускайте, что вам угодно
Нам угодно бугатти верон!!(три раза громко хлопнув в ладошки) Похоже скоро по цене он будет приемлемом бюджетном классе (у нас)
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
зачем выпускать ,извините за выражение ,такое Г ,как Матиз и ещё драть за него такие деньги.
Ну меня же лично никто не спрашивает
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
А за 20тыс. У.е ,вы с большим успехом можете купить себе (У нас) новый Форд фокус .
Я не могу... у меня 20 тысяч нет
Цитата:
Сообщение от VEET Посмотреть сообщение
Но как бы там ни было , даже до вступления в ЭТО, цены на матиз(сборка корейская) у нас были гораздо ниже ваших. Из того расчёта ,что ваш матиз выпускается в Узбекистане ,а не на родине в Корее.
Скорее потому как Корея к Украине ближе географически... нет? Тогда не знаю (Ну в принципе у нас никто не знает почему наши же машины, выпускаемые в Узбекистане, узбекскими рабочими на внутреннем рынке стоят дороже чем эти же машины, выпускаемые этими же рабочими, на том же заводе, из тех же комплектующих и главное под чутким руководством тех же рукойводителей, продаваемые скажем в Украине или России... сие загадка)
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх