Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009 18:02   #51  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Для MegaJet-халява?
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 14.02.2009 18:10   #52  
Аватар для Anvar a.k.a. RuleZ
Оффлайн
Blog Jet
admin
AKA:RuleZ
Сообщений: 47
+ 12  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anvar a.k.a. RuleZ с помощью ICQ
Нет ты что, это ведь внутрисетевой ресурс - он платный !!!

P.S. конечно бесплатный, для всех тарифных планах Jet - внутрисетевые ресурсы ( и мегакино тоже...) бесплатны!!!
Ответить 
Старый 14.02.2009 18:22   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
За спрос денег не берут, а за неспрос могут и снять
Убедиться хотел.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 15.02.2009 11:27   #54  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
пампарам-пам-пам! http://megakino.uz/
А где же самые обычные, но мега-полезные кнопки - "скачать" и "скачать все серии"? Есть не маленькое число людей, которые предпочитают:
а) смотреть тогда, когда вздумается *
б) смотреть с того, с чего вздумается (ноутбук, телевизор, кпк, мобильник) не подключенных к тырнету или же в машине\атобусе\самолёте\другой комнате. *
в) не заморачиваться *

* - среди ваших, ТПСовских, клиентов - тоже.

так же, непонятно насколько часто будут обновления - раз в неделю, через день после выхода серии или, наиболее реалистичный - как админу в голову взбредёт?
Где старые серии? У меня один только Хауз занимает порядка 30 гигов, а у вас - общий вес ресурсов - 35Гб.
Ещё можно придумать голосовалку, чтоб узнать какие ещё сериалы народ хотел бы у вас видеть.
Так же, довольна занятен вопрос - как там с УзРААПом дела? Саркор не выкладывает ни киношек ни сериалов моложе года. У вас же - распоследние серии.

трам-пам-пам-пам-ПАМ!
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 15.02.2009 12:39   #55  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
пампарам-пам-пам! http://megakino.uz/
А где же самые обычные, но мега-полезные кнопки - "скачать" и "скачать все серии"? Есть не маленькое число людей, которые предпочитают:
а) смотреть тогда, когда вздумается *
б) смотреть с того, с чего вздумается (ноутбук, телевизор, кпк, мобильник) не подключенных к тырнету или же в машине\атобусе\самолёте\другой комнате. *
в) не заморачиваться *

* - среди ваших, ТПСовских, клиентов - тоже.

так же, непонятно насколько часто будут обновления - раз в неделю, через день после выхода серии или, наиболее реалистичный - как админу в голову взбредёт?
Где старые серии? У меня один только Хауз занимает порядка 30 гигов, а у вас - общий вес ресурсов - 35Гб.
Ещё можно придумать голосовалку, чтоб узнать какие ещё сериалы народ хотел бы у вас видеть.
Так же, довольна занятен вопрос - как там с УзРААПом дела? Саркор не выкладывает ни киношек ни сериалов моложе года. У вас же - распоследние серии.

трам-пам-пам-пам-ПАМ!
нуу это сайт для онлайн просмотра, все перекодировано в флв, нет смысла их выкачивать - потомучто качество низкое.

на счет "как админу в голову взбредет" - вы знаете админа? или вам просто взбрело такое ляпнуть?

старые серии будут, кодируем, нужно время, наполнение продолжается.

у вас хаус весит много потомучто у вас дивх а на сайте флв.

на счет прав - само собой сайт запущен по согласованию с агентством, есть лицензионное соглашение, не беспокойтесь.
Ответить 
Старый 15.02.2009 13:19   #56  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
нуу это сайт для онлайн просмотра, все перекодировано в флв, нет смысла их выкачивать - потому что качество низкое.
А, так получается, проект весь, собственно, направлен исключительно на он-лайн показ, получается. И с очень острой направленностью на своих пользователей. Так как вряд ли найдётся сколько-то более чем двухзначное число пользователей в других сетях, кто может себе позволить качать не бесплатный трафик из тас-икса при скорости не менее чем 512К. :-)

Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
на счет "как админу в голову взбредет" - вы знаете админа? или вам просто взбрело такое ляпнуть?
Вы передёрнули мои слова. У меня лишь был вопрос о том, каково расписание обновления серий и высказал несколько предположений
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
старые серии будут, кодируем, нужно время, наполнение продолжается.

у вас хаус весит много потому что у вас дивх а на сайте флв.
Ок, спасибо за справку.

Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
на счет прав - само собой сайт запущен по согласованию с агентством, есть лицензионное соглашение, не беспокойтесь.
Спасибо, вы сберегли мой крепкий ночной сон
Являясь одним из счастливых обладателей широкого канала внутри тас-икса авось и буду, порой, смотреть интересующие меня сериалы.

Отличная задумка, которая является ещё одним ведром воды на поле по настоящему широкополосного доступа хотя бы внутри тас-икса.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.02.2009 15:21   #57  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А, так получается, проект весь, собственно, направлен исключительно на он-лайн показ, получается. И с очень острой направленностью на своих пользователей.
...
каково расписание обновления серий и высказал несколько предположений
...
Спасибо, вы сберегли мой крепкий ночной сон
...
Являясь одним из счастливых обладателей широкого канала внутри тас-икса авось и буду, порой, смотреть интересующие меня сериалы.
предназначение - ну вы же понимаете что нет какого-либо другого объяснения зачем провайдеру заниматься такими сайтами.

сложно установить четкое расписание - но пока так:
1. последние сезоны самых популярных сериалов
2. дополнить ранними сезонами и добавить еще сериалов (вы предлагали госование, его не будет потому что пользователи отписываются на форуме)
оперативность - нет смысла тянуть с пополнением, просто в данный момент немного не успеваем.

права - на сколько мне известно то сейчас уже можно выкладывать совсем новые фильмы, вы говорили про киноман.уз - возможно они не общались с УзРААП с тех пор как установили правила (срок в год, закрыть в мир и т.п. - все это определили 3 года назад, представители провайдеров у кого имеются такие ресурсы собирались в агентстве) либо выкладывают фильмы "окончательного качества".
Ответить 
5 "+" от:
Старый 15.02.2009 17:22   #58  
Аватар для Lucilla
Оффлайн
---
---
Сообщений: 24
+ 17  11/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
права - на сколько мне известно то сейчас уже можно выкладывать совсем новые фильмы, вы говорили про киноман.уз - возможно они не общались с УзРААП с тех пор как установили правила (срок в год, закрыть в мир и т.п. - все это определили 3 года назад, представители провайдеров у кого имеются такие ресурсы собирались в агентстве) либо выкладывают фильмы "окончательного качества".
Не совсем понятно, но интересно одно, Вам известно или Вы официально знаете, что можно выкладывать "совсем новые фильмы"?
Ответить 
Старый 15.02.2009 17:39   #59  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А где же самые обычные, но мега-полезные кнопки
ну я не решал какие кнопки будут. так что видимо посчитали что так лучше для всех.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
так же, непонятно насколько часто будут обновления
или, наиболее реалистичный - как админ сможет это сделать
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Где старые серии?
если бы вы были на форуме сайта то знали бы что все еще до конца не залито. очевидно что большинство интересует новые серии а старые можно подзалить позже когда подойдет время. исходящий канал не резиновый.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Ещё можно придумать голосовалку, чтоб узнать какие ещё сериалы народ хотел бы у вас видеть.
это можно сделать на мегафоруме. там есть раздел для мегакино.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Так же, довольна занятен вопрос - как там с УзРААПом дела? Саркор не выкладывает ни киношек ни сериалов моложе года. У вас же - распоследние серии.
с узраапом все нормально. это не полнометражка а телесериалы с гораздо меньшими бюджетами. кроме того почти все телекомпании выкладывают сериалы в инет в свободный доступ сразу после показа (тнт выкладывает камеди-клаб, для примера). я вообще не знаю зачем узраапу говорили
Ответить 
Старый 15.02.2009 19:38   #60  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
пампарам-пам-пам! http://megakino.uz/
сделайте, плз, чтобы можно было смотреть с произвольного места, не выкачивая весь файл в кэш
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх