Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008 12:03   #71  
Аватар для Vladislav Kokorev
Оффлайн
Loope
Руководитель
Сообщений: 30
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Petr Storojenko Посмотреть сообщение
Выше перечисленные сайты - это одно направлений и сайты были запущены до создания дизайн студии. Сейчас дизайн студия функционирует на все 100%. http://www.khmelnoff.uz/photogallery
Искренне рад за нее, честно.
Ответить 
Старый 06.08.2008 12:05   #72  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladislav Kokorev
Сайт не работает, это правда, потому, что компания Бонтон переименована
Цитата:
Сообщение от Vladislav Kokorev
Я, Владислав Владимирович Кокорев, работаю руководителем проектной группы Loope.
Цитата:
Сообщение от Vladislav Kokorev
В РуНЕТе есть куча компаний, которые могут фору дать нашей. Мы в Ебурге находимся в списке студий, но не в первых строках этого списка.
На Ташкент, мы НЕ РАБОТАЕМ, хотя и делаем кое-какие разработки вместе с ташкентскими коллегами.
аааа... эм... ладно... все равно ничего не понял в Ваших родственных и неродственных связях....
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2008 12:06   #73  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Кто тогда ваш брат ? Что то вы окончательно все запутали...
Цитата:
Сообщение от Nik Dukhonin Посмотреть сообщение
Компания "Бонтон", это бывшая компания "СУДП" (Сов Урал Дизайн Проект". Одна из ведущих компаний в Екатеринбурге. Руководителем ее является Кокорев Михаил.
Владислав Кокорев в первом своем посте писал это:

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kokorev
А вот прилюдно обливать грязью из-за этого меня
Тогда возникает вопрос, каким образом мы могли его поливать грязью, как он выражается, если мы даже не знали что у Михаила Кокорева есть брат ? И на форуме нету не одного поста где бы вообще обсуждался Владислав Кокорев...

Поэтому я и говорю, что он либо что то, путает, либо я накурился того же что и Сергей!
Ответить 
Старый 06.08.2008 12:07   #74  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Алексей, мы видимо вместе в таком состояние
Ответить 
Старый 06.08.2008 12:10   #75  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Vladislav Kokorev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Ваш брат, внося ясность об этой (Вашей) Компании, не должен был переходить на неправильные сравнения и критику.
Николай Духонин мне не брат! Я его вообще впервые вижу, слышу и даже знаю, что он существует. Джалолатдин дал тему, на нее ответили, потом перешли на личности, оскорбления и прочую мерзость. Оскорбляйте друг друга в таком случае. Вам было бы приятно, если бы о Вашей компании такое писали? Или я в чем-то не прав?
мда… в продолжение темы о наркоманах и лунатиках
ребят, я вообще где???
теперь уж точно ничего не понятно, кто кому брат или не брат???

P.S. Я не подозреваю своим сумрачным разумом, что выражение может чего-то выражать, если оно выражено не выразительно!
А что оно выражает?
Я знаю, что выражения обычно что-нибудь выражают или, во всяком случае, должны чего-то выражать, если выражены правильно.
Но, если выражение выражается невыразительно, а выразительный смысл выраженчески искажает выразительность выражения, то можно прийти к выводу, что выражение совершенно невыразительно.
Действительно, трудно выразить невыразительное выражение, но ещё хуже, когда выразительное выражение невыразимо приличными словами.
Соответственно, прежде чем выражать какое-либо мнение, подумайте насколько оно выразительно и можете ли Вы правильно выразить это выражение!!!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 06.08.2008 12:12   #76  
Аватар для Vladislav Kokorev
Оффлайн
Loope
Руководитель
Сообщений: 30
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, каким образом мы могли его поливать грязью, как он выражается, если мы даже не знали что у Михаила Кокорева есть брат ? И на форуме нету не одного поста где бы вообще обсуждался Владислав Кокорев...
Я сказал, что все вопросы к Михаилу можно адресовать ко мне. На все вопросы отвечу, т.к. мне кажется, я больше компетентен в вопросах о компании «Бонтон», чем кто-либо из присутствующих.
Ответить 
Старый 06.08.2008 12:13   #77  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Алексей, мы видимо вместе в таком состояние
нас много посмотрите сколько человек читают эту тему и сколько отписываются. разница этих двух чисел + мы с вами двое
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2008 12:13   #78  
Known ID Group
Аватар для Suren
Оффлайн
Afisha Media
Руководитель
Сообщений: 148
+ 9  97/49
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
Непонятно откуда такие наезды на людей со стороны Узнета? Один лиш Баркас в теме, все остальные как-то "покусывают" российских граждан.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2008 12:13   #79  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
скажите мне, я чего-то не понимаю?

если хотел.уз не работает (у меня кроме флешзаставки ничего не выходит), и я не могу посмотреть как оно выглядит, то как так получилось, что два совершенно незнакомых друг другу человека ["Николай Духонин мне не брат! Я его вообще впервые вижу, слышу и даже знаю, что он существует. " (c)], при этом один из них - вообще не местный - могли его видеть и усмотреть в нем схожесть с чем либо?
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2008 12:14   #80  
Аватар для Vladislav Kokorev
Оффлайн
Loope
Руководитель
Сообщений: 30
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
мда… в продолжение темы о наркоманах и лунатиках ребят, я вообще где??? теперь уж точно ничего не понятно, кто кому брат или не брат??? P.S. Я не подозреваю своим сумрачным разумом, что выражение может чего-то выражать, если оно выражено не выразительно! А что оно выражает? Я знаю, что выражения обычно что-нибудь выражают или, во всяком случае, должны чего-то выражать, если выражены правильно. Но, если выражение выражается невыразительно, а выразительный смысл выраженчески искажает выразительность выражения, то можно прийти к выводу, что выражение совершенно невыразительно. Действительно, трудно выразить невыразительное выражение, но ещё хуже, когда выразительное выражение невыразимо приличными словами. Соответственно, прежде чем выражать какое-либо мнение, подумайте насколько оно выразительно и можете ли Вы правильно выразить это выражение!!!
Ничего не понял, зато повеселился.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх