Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Раздел ЕС
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Раздел ЕС Заметки ЕС (не Евросоюза - он далеко от нас) по всем темам


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009 13:11   #21  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Я и моя боль про Узнет
я плакал :-))) то-то меня что-то смущало )))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2009 13:20   #22  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
теперь по теме.

мне тоже интервью показалось скучноватым но тут дело скорее в вопросах. и это можно понять потому что весь сайт опрашивает бизнесменов в общих чертах чтобы люди не знакомые с ними получили какое-то представление. если бы интервью называлось "100 вопросов, которые вы стеснялись спросить у создателя Афиши.уз", тогда бы было весело и интересно. при условии что Сурен не уворачивался бы от ответов. а вариант ответа "Без комментариев" можно было бы даже акцентировать и снабдить фоткой, где он в окружении грудастых блондинок скрывается от тучи папарацци. можно даже негра-охранника здорового такого добавить в кадр чтобы он фотографу в этот момент в зубы давал.

верстка на сайте конечно плохая но учитывая эксклюзивный контент можно им простить. читать трудно да но стараются как могут. поэтому если вам не нравится лучше предложите конкретную помощь а не просто возмущайтесь. я вообще за то чтобы вопросы выделять цветом а не болдом но это другая история.

я из интервью единственное что узнал нового для себя - это то что есть ребенок. одно слово. хотя с Суреном общаюсь не часто (некоторые так не думают). и и-вью читал по диагонали потому что многие ответы становились очевидными стоило их только начать читать. такое пропускал.

ну да не сразу москва строилась! (типичная отмаза но мы ее применим)
Ответить 
"+" от:
Старый 24.04.2009 14:41   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Равшан, интервью можно продолжить здесь. Задавайте хорошие вопросы, а я постараюсь дать интересные ответы.
Сурен, без обид. Я лично с Вами не знаком, против ничего не имею, и априори уважаю. Моя реакция была строго по материалу.
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
Старый 24.04.2009 14:56   #24  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
бизнесменом себя не считаю, а успешным не являюсь
Интересно - а кто же вы тогда ?
Больше подошло бы слово предприниматель, но и таковым не являюсь.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 24.04.2009 15:20   #25  
Known ID Group
Аватар для Suren
Оффлайн
Afisha Media
Руководитель
Сообщений: 148
+ 9  97/49
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Suren Посмотреть сообщение
Равшан, интервью можно продолжить здесь. Задавайте хорошие вопросы, а я постараюсь дать интересные ответы.
Сурен, без обид. Я лично с Вами не знаком, против ничего не имею, и априори уважаю. Моя реакция была строго по материалу.
Я так и понял, поэтому сразу предложил - у кого есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить
Ответить 
Старый 24.04.2009 17:10   #26  
Аватар для Rustam Parmanov
Оффлайн
частная практика
писатель
Сообщений: 121
+ 28  36/26
– 6  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Фотографии с проницающим взглядом в даль, нимб вокруг облика Сурена. Не рановато ли и это момент может попортить саму личность, так как гордыня и провозглашение себя в ГУРУ ни к чему хорошему не приведут.

Не могу то же самое сказать про стафф.уз и зор.уз, так как проекты Торг.уз, резюме.уз, джоб,дода.уз и узджоб.сом имеют куда больше посещений и пользы для Узнета.

Мне показалось, что фотографии сделаны больше не про "Сурена внутренний мир", а про "Я и мой новый костюм", " Я и моя боль про Узнет", "Я и моя дорогая машина"
Мне кажется Сурену не хватает глубины и искренности в интервью.
а мне кажется, что это в Вас говорит ущемленное самолюбие, на мой взгляд проекты Brand.uz подобной отточенностью не блещут, более того, у меня всегда было какое-то негативное ощущение от ваших сайтов, включая тех, что выполнены для сторонних организаций.
С Суреном лично не знаком, даже не знал, что он является руководителем Afisha Media, но всегда было приятно и полезно пользоваться сервисами ими разработанными.
Ответить 
Старый 27.04.2009 11:04   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Rustam Parmanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Фотографии с проницающим взглядом в даль, нимб вокруг облика Сурена. Не рановато ли и это момент может попортить саму личность, так как гордыня и провозглашение себя в ГУРУ ни к чему хорошему не приведут.

Не могу то же самое сказать про стафф.уз и зор.уз, так как проекты Торг.уз, резюме.уз, джоб,дода.уз и узджоб.сом имеют куда больше посещений и пользы для Узнета.

Мне показалось, что фотографии сделаны больше не про "Сурена внутренний мир", а про "Я и мой новый костюм", " Я и моя боль про Узнет", "Я и моя дорогая машина"
Мне кажется Сурену не хватает глубины и искренности в интервью.
а мне кажется, что это в Вас говорит ущемленное самолюбие, на мой взгляд проекты Brand.uz подобной отточенностью не блещут, более того, у меня всегда было какое-то негативное ощущение от ваших сайтов, включая тех, что выполнены для сторонних организаций.
С Суреном лично не знаком, даже не знал, что он является руководителем Afisha Media, но всегда было приятно и полезно пользоваться сервисами ими разработанными.
Вы не правы!
О каком самолюбие говорите человеку, который можно сказать у истоков сайтостроения узнета стоял!? Он в отличие от многих не вчера пришел в эту сферу!
Когда Brand.uz начинал создавать сайты, многие из нынешних еще учились обычному уму-разуму. Когда эти сайты создавались была одна тенденция и были того уровня технологии. Сейчас уже всё намного изменилось и на фоне этой новизны, ранее разработанные сайты может быть не вписываются в этот фон для новых юзеров. Всему своё время, и жизнь на этом не останавливается.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 27.04.2009 15:09   #28  
Аватар для Rustam Parmanov
Оффлайн
частная практика
писатель
Сообщений: 121
+ 28  36/26
– 6  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Parmanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
Фотографии с проницающим взглядом в даль, нимб вокруг облика Сурена. Не рановато ли и это момент может попортить саму личность, так как гордыня и провозглашение себя в ГУРУ ни к чему хорошему не приведут.

Не могу то же самое сказать про стафф.уз и зор.уз, так как проекты Торг.уз, резюме.уз, джоб,дода.уз и узджоб.сом имеют куда больше посещений и пользы для Узнета.

Мне показалось, что фотографии сделаны больше не про "Сурена внутренний мир", а про "Я и мой новый костюм", " Я и моя боль про Узнет", "Я и моя дорогая машина"
Мне кажется Сурену не хватает глубины и искренности в интервью.
а мне кажется, что это в Вас говорит ущемленное самолюбие, на мой взгляд проекты Brand.uz подобной отточенностью не блещут, более того, у меня всегда было какое-то негативное ощущение от ваших сайтов, включая тех, что выполнены для сторонних организаций.
С Суреном лично не знаком, даже не знал, что он является руководителем Afisha Media, но всегда было приятно и полезно пользоваться сервисами ими разработанными.
Вы не правы!
О каком самолюбие говорите человеку, который можно сказать у истоков сайтостроения узнета стоял!? Он в отличие от многих не вчера пришел в эту сферу!
Когда Brand.uz начинал создавать сайты, многие из нынешних еще учились обычному уму-разуму. Когда эти сайты создавались была одна тенденция и были того уровня технологии. Сейчас уже всё намного изменилось и на фоне этой новизны, ранее разработанные сайты может быть не вписываются в этот фон для новых юзеров. Всему своё время, и жизнь на этом не останавливается.
жизнь, конечно же, не останавливается, человек описал свои ощущения от ответов Сурена, я отписал свои ощущения от поста данного человека. Я считаю, какого бы уровня не достиг данный человек, очень некрасиво пытаться выставить Сурена "зазнавшимся ГУРУ".
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх