Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009 18:50   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
«ЭТО» — 90% от того, что видно на экране при открытии окна, или у вас монитор 2404 пикселя по высоте, сильно сомневаюсь…
Ну не притворяйтесь совсем непонятливым, вам это не идет.
Эта… Вы написали 90% сайта. Даже если вы имели ввиду первый экран (как я об этом должен был догадаться, лол), то получается максимум 50%. Вы страсть как любите преувеличивать имеющееся ради красного словца.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Ну не знаю, так или иначе, но видимо не я один склоняюсь к тому, что Торг удобнее и полезнее, ведь это очень просто промониторить посмотрев на количество посетителей обоих ресурсов…
Не показатель. Как можно судить о качестве интерфейса по количеству посетителей? для разных проектов, в разное время запущенных (года три разницы, если не больше), с разной рекламой и т. д.
Почему первый экран, вы верно же раздел отпринтскринили — «Автомобили», с сайтом, опечатка, «окна» конечно — «окна сайта», ну не умею я такие сайты целиком смотреть, простите.

Посетитель — Показатель, пусть косвенный, но все же.
Опять таки, за всех не говорю, может кому-то страсть как нравится крутить окно и тыкать по названиям автомобилей с целью узнать есть там объявления или нет, но мне не удобно, о чем и написал.

Вы кстати, Руслан, пользуетесь (ну или ваши знакомые) Торгом или Зором и почему, если не затруднит конечно…
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх