Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013 21:06   #1101  
Real ID Group
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Узбектелеком и UZONLINE это одна и таже организация!
Да? Я думал это подразделение УТ, как ранее была контора ТШТТ.
Старый 24.02.2013 22:28   #1102  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Да? Я думал это подразделение УТ, как ранее была контора ТШТТ.
UZONLINE это торговая марка, а услуги оказывают все филиалы Узбектелекома в том числе и ТШТТ.
В адрес Узбектелекома письмо писать лучше всего на имя Первого заместителя Генерального директора http://uztelecom.uz/ru/company/management/45/ Он сейчас исполняет обязанности Гендиректора.
С уважением
"+" от:
Старый 24.02.2013 22:47   #1103  
Real ID Group
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Чтобы не получилось, как в тот раз, надо если и группироваться то местно, т.е. по городу например. т.к. в таком случае приехать и подписать гораздо проще.
Хотя мне кажется более результативным, вариант одиночного обращения, при условии что в тоже время будет еще множество других заявлений от пользователей. При этом каждый подпишет свое. А эффект может стать более массовым. Отвечать то придется на каждое обращение...
Старый 25.02.2013 07:28   #1104  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:zxccc
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Хотя мне кажется более результативным, вариант одиночного обращения, при условии что в тоже время будет еще множество других заявлений от пользователей. При этом каждый подпишет свое. А эффект может стать более массовым. Отвечать то придется на каждое обращение...
Так наоборот по-моему меньше народу подадут жалобы.
Старый 25.02.2013 08:39   #1105  
Real ID Group
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Колхоз, дело добровольное...
Старый 26.02.2013 21:24   #1106  
Real ID Group
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Вопрос, на каком основании Узбектелеком, расположенный на улице Навои, блокирует подьезд на автомобиле к организации Узинфоком??? Ради интереса пройдитесь по улице, там негде машину оставить (знаки везде). И вообще, это что, руководство УТ возомнило себя большими начальниками? Может джипы с автоматчиками на сопровождение выдать? Засуньте охрану к себе..... в ворота и не блокируйте проезд в жилой массив. Развелось начальников всея города.
Реклама и уведомления
Старый 27.02.2013 12:23   #1107  
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Как Вы мне надоели со своими выражениями....
1. Шлагбаум по улице Навои был поставлен еще 5 лет назад , когда там было УзАСИ. Так что какие претензии к телекому???
2. Именно из-за того, что везде знаки по улице Навои там и поставили шлагбаум, потому что туда невозможно проехать-выехать из-за тех, кто ставит машины и идет в магазины по ул Навои. Строгости наводят власти города, а компаниям отрасли связи приходится содержать еще один отдельный пункт охраны.
3. Задайте вопрос ГОСУДАРСТВЕННОМУ унитарному предприятию UZINFOCOM, почему они не могут решить вопрос со стоянкой-проездом и не заказали Вам именной пропуск??? Когда я еду в центр Узинфоком и называю к кому лично, то меня пропускают всегда. Никакого особого удостоверния у меня нет!
Цитата:
Засуньте охрану к себе.....
Подойдите в охране и скажите им это в лицо. Смелый Вы наш

Никто не виноват, что Ташкент становится мегаполисом и с каждым днем появляются пробки, проблемы с парковкой и т.п.

С уважением ко всеммм
P.S. Такие же проблемы и с парковкой-проездом в головному офису Билайна . Что также будете автоматчиков в Ваше сопровождение приглашать, когда это сделано по вынужденным причинам?!!!

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 27.02.2013 в 12:31.
Старый 27.02.2013 12:41   #1108  
Real ID Group
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

Цитата:
1. Шлагбаум по улице Навои был поставлен еще 5 лет назад , когда там было УзАСИ. Так что какие претензии к телекому???
Когда там было УЗАСИ, в УЗИНФОКОМ пускали.
Цитата:
Подойдите в охране и скажите им это в лицо. Смелый Вы наш
Охране я вчера так и сказал, оставив машину перед шлагбаумом. Если надо приеду, ещё раз скажу. Именной пропуск выдаёт УТ. Я не сотрудник Узинфокома. Должны быть пределы. Охрана должна понимать, что машина за гос.номером, не просто так приехала. Да и магазинов там уже давно нет. Поставьте пропускной пункт к себе в ворота и ради бога охраняйте свою связь. К Билайну можно с задней стороны подъехать, да и пилить там километр не надо. Тем паче понимая, что в городе пробки и проблемы, вы создаёте ещё одну. Из-за вашего КПП, вынуженно нарушил и создал помеху движению. Несмотря на то что ГАИ машину не тронули, факт нарушения не отменяется.
PS простите Александр Сучков, у меня вообще скоро нормальных выражений не останеться..... зверею потихоньку. Интернет работает через абыкак, ещё и из за УТ доехать нормально не смог. Тут волей неволей озвереешь. Да и потом мне кажеться стараюсь выражаться в рамках приличий. Грубовато, но в рамках.

Последний раз редактировалось Shitikov Roman; 27.02.2013 в 12:46.
Старый 27.02.2013 13:01   #1109  
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Машин стало очень много , потому и ограничения. Раньше тоже не всегда пускали.
Цитата:
Именной пропуск выдаёт УТ. Я не сотрудник Узинфокома.
Спросите у Узинфокома , почему они не могут решить данный вопрос. Там , кстати , есть еще и другие организации - Музей истории связи и Узбекистон маркаси ...
Цитата:
Поставьте пропускной пункт к себе в ворота и ради бога охраняйте свою связь.
Так и сделали! Или Вы от имени центра UZINFOCOM обращаетесь? Они я думаю и без Вас смогут разобраться с "наглым" телекомом
Роман! Прошу Вас снизить тон общения на форуме. Все мучаются с парковками.
Ограничения введены не случайно.
Вот я, например, всегда, когда приезжаю в центр UZINFOCOМ, ставлю машину либо возле Музея связи, либо еще дальше. Потому как парковка у них маленькая и ТОЛЬКО для машин центра. Пару раз приходилось ставить машину на стоянке возле метро Пахтакор. Ничего - терплю!
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 27.02.2013 в 13:08.
Старый 27.02.2013 13:11   #1110  
Real ID Group
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

Цитата:
Цитата:
Машин стало очень много , потому и ограничения. Раньше тоже не всегда пускали.
Цитата:
Именной пропуск выдаёт УТ. Я не сотрудник Узинфокома.
Спросите у Узинфокома , почему они не могут решить данный вопрос. Там , кстати , есть еще и другие организации - Музей истории связи и Узбекистон маркаси ...
Цитата:
Поставьте пропускной пункт к себе в ворота и ради бога охраняйте свою связь.
Так и сделали! Или Вы от имени центра UZINFOCOM обращаетесь? Они я думаю и без Вас смогут рабораться с "наглым" телекомом
Роман! Прошу Вас снизить тон общения на форуме. Все мучаются с парковками.
Ограничения введены не случайно.
Вот я, например, всегда, когда приезжаю в центр UZINFOCOМ, ставлю машину либо возле Музея связи, либо еще дальше. Потому как парковка у них маленькая и ТОЛЬКО для машин центра. Пару раз приходилось ставить машину на стоянке возле метро Пахтакор. Ничего - терплю!
С уважением
Понеслось оффтопом. Дело не в парковке и не в УЗИНФОКОМЕ. И на парковку к ним я даже не заезжаю. Дело в шлагбауме прямо на дороге. Не внутри, а на дороге. Причём частных машин - мама не горюй. Это кто, властелины дорог? Можно поставить и на Пахтакоре, но из за отсутствия времени не имею желания. Музей связи это внутри? Меня и до туда не пустили. И вообще Вы меня не слышите. Я же говорю, раньше по работе пускали, как появился УТ перестали пускать.
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра